Телефон:
Обратный звонок
Главная \ Новости \ ПОД/ФТ/ФРОМУ \ Прохождение тестирования в личном кабинете РФМ

Прохождение тестирования в личном кабинете РФМ

Прохождение тестирования в личном кабинете РФМ

С июля 2021 года в личном кабинете на портале Федеральной службы по финансовому мониторингу загорелся красным цветом критерий риск-оценки «Самообучение». Напомню, что ранее блок «Самообучение» никак не влиял на риск-оценку.

Самообучение2

Чтобы этот критерий изменил цвет и стал зеленым организация или ИП должны определить сотрудников, которые будут проходить тесты.

Самообучение4

2021-04-15_14-50-55

Контрольный тест на знание системы ПОД/ФТ из 89 вопросов

Самообучение8

Самообучение12

Самообучение11

Самообоучение13

Самообучение13

Тестовые задания для проверки знаний результатов НОР ОД, НОР ФТ из 18 вопросов

Самообучение14

Самообучение16

Самообучение17

Самообучение18

Тестирование может пройти любой сотрудник организации (ИП). Количество попыток прохождения теста не ограничено, учитываются только последние.

Расчет результатов тестирования осуществляется по следующему алгоритму. Нужно правильно ответить не менее чем на 50% вопросов, "хорошо" - 65%, "отлично" - 80%.

В заключение напомню, что обновление риск-оценки осуществляется еженедельно. Поэтому не откладывайте прохождение тестов в долгий ящик. Ответы на вопросы можно приобрести онлайн или безналичным расчетом. 

Автор: Харисов Игорь Фанзилович, руководитель компании Ю-ПИТЕР КОНСАЛТИНГ.  Телефон  +7(952) 045-74-83 Почта info@law115.ru

Теги тест на знание системы ПОДФТ
Комментарии

Комментариев пока нет

Адрес:
420087, Россия, Республика Татарстан, город Казань, улица Даурская, дом 44в, помещение 1009
Пн.-Пт.: с 09:00 до 18:00:
Яндекс.Метрика ;
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить